MOTUL ENGINE CLEAN MOTO (200ML)

  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  339612

   



ПРОМЫВКА ДВИГАТЕЛЯ. ПРИСАДКА, ДОБАВЛЯЕМАЯ В СТАРОЕ МАСЛО ПЕРЕД ЗАМЕНОЙ. ДЛЯ 4-Х ТАКТНЫХ МОТОДВИГАТЕЛЕЙ.

Применение
MOTUL Engine Clean Moto применяется для всех типов бензиновых двигателей: с инжектором, с карбюратором, турбо или атмосферических, с катализатором и без, использующих топливо без свинца или другое. Позволяет эффективно смыть загрязнения и отложения в моторе, далее раздробить их до состояния микрочастиц, перевести во взвесь и эвакуировать вместе со старым маслом. Дополнительно обеспечивает высокоуровневую смазку во время процесса чистки двигателя.

Характеристики
MOTUL Engine Clean Moto, добавленный в моторное масло перед заменой позволяет:

Cнизить износ;
Снизить потребление масла и топлива;
Поднять компрессию и выровнять компрессию по цилиндрам;
Снизить уровень вредного выхлопа;
Эвакуировать отложения, лаки и другие продукты сгорания из проблемных зон, таких как гидрокомпенсаторы, клапана, маслосъемные колпачки и т.д.;
Позволяет добиться макимальной отдачи от вновь залитого масла;
Увеличивает срок службы католизатора.

Рекомендации по применению:
Перед каждой заменой моторного масла в прогретый двигатель добавить одну дозу MOTUL Engine Clean Moto в старое масло. Слить старое масло и заменить масляный фильтр. Одной дозы MOTUL Engine Clean Moto достаточно для объема масла до 5 литров. В случае большего масляного объема добавить 60 мл MOTUL Engine Clean Moto на каждый дополнительный литр. Если мотор очень грязный — не увеличивать дозу, но провести процедуру дважды. Применение MOTUL Engine Clean Moto совместно с MOTUL Fuel System Clean Moto дает снижение вредного выхлопа (уменьшение CO2 и т.д.). Специально рекомендован перед прохождением техосмотра.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра